Сезон начинается

August 29, 2020

Занятия будут проходить по следующему расписанию:

Вторник

19:00 - Группа ОФП

19:45 - Группа Стандарт

Четверг

19:00 - Группа хореография

19:45 - Группа Латина

Пятница

20:00 - Прогон Стандарт

20:45 - прогон Латина

Кубок Русского Стиля

March 07, 2020

8 марта в Санкт-Петербурге на турнире "Кубок Русского Стиля"прошёл Чемпионат России среди Команд в Категории Взрослые

Наши ребята Тютюнев Мирослав - Коршунова Полина в составе команды МОО ФСТ заняли 5 место!

Колебакин Илья - Тулупова Анастасия, Григорьев Артём - Малеева Александра в составе команды РО МО РТС заняли 7 место! Мы поздравляем всю команду РО МО РТС и желаем дальнейших побед 
.
Только вперёд, ни шагу назад! 

Baila Cap 2020

February 29, 2020

В эти выходные 22 - 23 февраля прошел замечательный турнир "Baila Cap 2020". В которой приняли участие наши спортсмены!  Мы хотим  поздравить ребят с успешными выступлениями!
Оглезнев Антон - Моисеева Александра Любители St медалисты в С классе , Любители La медалисты в С и В классах , Любители La открытый класс 1/4 финала;
.
Колебакин Илья - Тулупова Анастасия Любители La 4 место;
.
Тютюнев Мирослав - Коршунова Полина Любители St 6 место;
.
Галстян Сероб - Полохова Анастасия Любители La 1/2 финала. .
Только вперёд, ни шагу назад 

Кубок Эдельвейс 2020

February 16, 2020

16 февраля в г. Тула прошёл замечательный турнир "Кубок Эдельвейс 2020". 
Мы хотим поздравить наших спортсменов, которые принимали в нем участие:
.
Оглезнев Антон - Моисеева Александра категория Взрослые ST 1/2 финала, Взрослые La 1/2 финала ;
Колебакин Илья - Тулупова Анастасия категория Взрослые ST 4 место, Взрослые La 2 место .
.
Только вперёд, ни шагу назад!

Аттестация школы бального танца

February 16, 2020

В эти выходные прошла аттестация школы бального танца. В которой приняли участие наши самые маленькие спортсмены!  Мы хотим  поздравить ребят с успешными выступлениями!
Юрченкова Валерия 1 этап - серебро ;

Рябая Алина 1 этап - золото , Кубок Диско 2 место, Кубок Медленного Вальса 3 место, Кубок Ча-ча-ча 1 место, Супер Кубок 1 место;

Ярочкина Арина  1 этап - серебро Кубок Ча-ча-ча финал, Кубок Диско 4 место, Кубок Медленного Вальса финал; Супер Кубок 3 место;

Аввакумова Мария 1 этап - золото ;

Кочергин Николай 1этап - серебро ;

Лаврик Виктория 1этап - золото , Кубок Медленного Вальса 4 место. Кубок Диско 1 место;

Исхакова Эльмина 1этап - золото , Кубок Диско 3 место, Супер Кубок 2 место;

Аглиуллина Карина 1 этап - серебро ;

Кузьмина Валентина 3 этап - золото ,Кубок Медленного Вальса 2 место, Кубок Ча-ча-ча 1 место, Супер Кубок 1 место ;

Танцуйте вместе с нами!
Только вперёд, ни шагу назад!

Moscow International Open 2020

February 09, 2020

 эти выходные 8 - 9 февраля прошел замечательный турнир "Moscow International Open 2020". В которой приняли участие наши спортсмены!  Мы хотим  поздравить ребят с успешными выступлениями!
Колебакин Илья - Тулупова Анастасия Любители St 3 место, Любители La 1/2 финала, Любители 10 танцев 1 место;
Тютюнев Мирослав - Коршунова Полина Любители St 2 место .

 


Только вперёд, ни шагу назад!

Зимняя сказка

January 25, 2020

В эти выходные прошел традиционный турнир " Зимняя сказка ". В котором приняли участие наши спортсмены!  Мы хотим  поздравить ребят с успешными выступлениями!
Колебакин Илья - Харлачева Юля Любители St 2 место;
Тютюнев Мирослав - Коршунова Полина Любители St 1 место;
Оглезнев Антон - Моисеева Александра Любители St 3 место, Любители La 2 место ;
Галстян Сероб - Полохова Анастасия Любители La 1 место.

Чемпионате РТС 2020 EADC

January 18, 2020

Поздравляем
Харлачёву Юлю с победой на Чемпионате РТС 2020 EADC Соло девочки в категории взрослые St
Мы гордимся тобой и желаем тебе новых побед 

Зимние сборы

January 10, 2020

Зимние сборы 2020 прошли на ура😁 поздравляем всех с новогодними праздниками 🥳🎄
Они прошли очень продуктивно😎
Спасибо всем ребятам за Вашу отдачу. Спасибо всей команде педагогов.

Десятка
Коршунов Евгений 
Завистяева Анна 
Коршунова Полина 

Силуэт
Парахин Сергей 
Волков Вадим 
Парахина Валентина 
И конечно приглашённым педагогам
Кирин Василий

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

December 28, 2019

Колектив танцевального клуба "Десятка" от всей души поздравляет с наступающим Новым Годом. Желает в Новом Году побед, достижения поставленных целей, здоровья и счастья.

Только вперед! Ни шагу назад!

Новогодняя Школа Бального Танца

December 21, 2019

14 и 15 декабря прошли два замечательных турнира : "Magic Dance 2019" и Новогодняя Школа Бального Танца @moo_fst .🕺💃
В них принимали участие наши самые юные танцоры! Мы поздравляем их с успешным выступлением и желаем дальнейших побед! 🎉🎉🎉
.
Magic Dance ✨:
Рябая Алина 🥇, Кубок Медленного Вальса 1/2 финала, Кубок Ча-ча-ча 1/2 финала, Кубок Польки Финал, Супер Кубок 3 место!
Кузьмина Валентина🥇, Кубок Медленного Вальса 1/2 финала, Кубок Ча-ча-ча 1/2 финала, Кубок Польки 1/2, Супер Кубок 2 место!
Сметанина Виктория 🥇, Кубок Медленного Вальса Финал, Кубок Ча-ча-ча финал.
.
Новогодняя Школа Бального Танца ✨:
Карлштремс Лилия 1 этап - золото 🥇. Рябая Алина 1 этап - золото🥇, Кубок Диско 1 место🏆, Супер Кубок 1 место🏆.
Щербаков Александр 1 этап - золото 🥇. Щербаков Екатерина 1 этап - золото 🥇. Лаврик Виктория 1 этап - золото 🥇, Кубок Диско 3 место.
Кузьмина Валентина 2 этап - золото 🥇, Кубок Ча-ча-ча 2 место, Супер Кубок 3 место.
Юрченкова Елизавета 2 зтап - золото 🥇, Кубок Самбы 5 место.
Новичкова Соня 3 этап - золото 🥇, Кубок Ча-ча-ча 6 место, Кубок Танго 4 место, Кубок Самбы 3 место, Кубок Румбы 1 место🏆. .
Только вперёд, ни шагу назад 💪🎉🎉🎉

Magic Dance 2019

December 14, 2019

Поздравляем ребят с успешным дебютом🎉🎉🎉 На замечательном турнире "Magic Dance 2019".
.
.
Оглезнев Антон - Моисеева Александра Взрослые ST открытый класс финал;
Тютюнев Мирослав - Коршунова Полина Взрослые ST открытый класс 3 место🏆
Мы желаем ребятам удачных выступлений и новых побед!!!
Только вперёд, ни шагу назад!!!
.
.
.
Мы благодарим организаторов этого замечательного турнира!

Евро Азиатский кубок

October 26, 2019

27-28 октября 2019 года, в городе Анапа прошел Евро Азиатский кубок и Всероссийский этап Кубка РТС, где наши пары и солистка приняли участие и показали достойные результаты!
Харлачева Юля: 1 место среди категории Взрослые соло.
Галстян Сероб- Полохова Анастасия: 2 место по 10 танцам в категории Взрослые открытый класс. 
Колебакин Илья- Харлачева Юля: 2 место в категории взрослые стандарт открытый класс.
Галстян Сероб- Полохова Анастасия: 2 место в категории Взрослые Латина открытый класс!

Первый турнир нового сезона

September 21, 2019

Первый турнир в этом году прошел в южном городе Сочи. Выражаем искреннюю благодарность организаторам Sochi Dance Cup - 2019 за отличный турнир. Мы с удовольствием приняли в нем участие. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу - все было здорово.

Так же хотим поздравить наши пары:

Сероба и Анастасию с финалом в категории Взрослые открытый класс ST и 3 местом  в категории Взрослые открытый класс LA

Артема и Александру с финалом в категориях Взрослые открытый класс ST и Взрослые открытый класс LA.

День знаний

August 31, 2019

Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.

Пожелаем вам, ребята,
Лишь пятерок в дневнике,
Сил, здоровья и удачи,
Нужных знаний в голове!
 

День России

June 11, 2019

Поздравляем с Днем России! Желаем всем гражданам нашей огромной державы единения духа и много сил. Развития, личностного и духовного, благополучия, порядка, поддержки и большого роста. Пусть наша Россия обновляется, совершенствуется, процветает и улучшается вместе с нами!
 

Июнь - не время для отдыха!

May 30, 2019

Весь июнь взрослая группа продолжает тренировки в обычном режиме:

Вторник

19:00 - Группа Европейская программа

20:00 - ОФП

Четверг

19:00 - Хореография

20:00 - Группа Латино-Американская программа

Пятница

20:00 - Прогон

Закрытие сезона

May 24, 2019

Сегодня прошло закрытие сезона в нашем танцевальном клубе "Десятка". Спасибо нашим взрослым танцорам за красивые и зажигательные номера, маленьким танцорам и их родителям за их улыбки и положительные эмоции. 

Заключительный конкурс сезона

January 10, 2020

В прошедшие выходные наши пары выступили на Чемпионате Московской области. Мы поздравляем ребят с успешным выступлением.
Лисин Владимир-Манухина Мария 1 место в категории RS взрослые St и 4 место в категории Взрослые открытый класс St.
Тудос Андрей-Кулешова Юля 2 место в категории Молодежь 1 St и 5 место в категории Молодёжь 1 La. Только вперёд, ни шагу назад!). •
Танцуйте вместе с нами!
Только вперёд, ни шагу назад!
Вместе мы сила!

Праздник Великой Победы

May 08, 2019

Нам ярко пламя вечного огня
О подвиге солдат напоминает,
Пришла весна, опять цветет земля,
Народ наш День Победы отмечает.

Всех с праздником! Всем мира и любви!
Пускай потомки наши войн не знают,
На тех полях, где раньше шли бои,
Багряно маки яркие пылают!

Кубок Карнавала 2019

April 27, 2019

Поздравляем Григорьева Артема и Малееву Александру с финалом в категории Взрослые St открытый класс, на турнире Кубок Карнавала 2019! 
Танцуйте вместе с нами!
Только вперёд, ни шагу назад!
Вместе мы сила!

Кубок Алькасар - 2019

April 19, 2019

Поздравляем наших танцоров с успешным выступлением на этапе Кубка РТС "Кубок Алькасар - 2019":

Илья и Настя 2 место в категории Взрослые St и La

Саша и Полина 4 место в категории Взрослые La

Артем и Саша 3 место в категории Взрослые St и Финал в категории Взрослые La.

Только вперед к новым победам!

Чемпионат России по 10 танцам

April 06, 2019

Две пары клуба "Десятка" приняли участие в Чемпионате России 2019 по 10 танцам в рамках турнира "Moscow Dance Battle",

Поздравляем:

Андрея и Юлю с 1/4 финала в категории Молодежь

Илью и Настю с 5 местом в категории Взрослые.

Только вперед. В следующем году будет лучше!

Golden Ball - 2019

March 30, 2019

Поздравляем

Артема и Сашу с финалом в категории Взрослые ST и с полуфиналом в категории Взрослые LA.

Чемпионаты и первенства РТС

March 15, 2019

Поздравляем все наши пары с успешными вступлениями на Чемпионатах и Первенствах Российского танцевального союза. •
Танцуйте вместе с нами!
Только вперёд, ни шагу назад!
Вместе мы сила!

Brilliant couple

March 09, 2019

В эти выходные состоялся Всероссийский Этап Кубка РТС "Бриллиантовая Пара - 2019", в котором принимали участие наши спортсмены.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением:

Никита и Юлю Юниоры-1 St финал

Андрея и Юлю Молодёжь-1 La В класс 3 место и открытый класс 1/2 финала

Артема и Сашу Взрослые St финал, Взрослые La В класс Финал

Илью и Настю Взрослые La 4 место ; Взрослые St 2 место, 10 танцев 1 место

Сероба и Настю Взрослые La 6 место

Сашу и Полину Взрослые La 7 место

Командный Чемпионат России

March 07, 2019

Целых три дуэта нашего клуба приняли участие и пробились в финал командного Чемпионата России в рамках турнира "Кубок Русского Стиля"

Поздравляем

Сероба и Настю

Илью и Настю

Артема и Сашу

Только вперед!!!

BAILA CUP 2019

February 24, 2019

22-23 февраля наши пары приняли участие в "BAILA CUP 2019" 

Результаты

Никита и Юля Юниоры 1 В класс ST 1/4 финала

Андрей и Юля Молодежь 1 В класс St 1/2 финала и La 1/4 финала

Сероб и Настя Взрослые La 1/2 финала

Илья и Настя Взрослые La 1/2 финала

Вова и Маша Молодежь + Взрослые RS St 2 место и Взрослые В класс St 6 место

Moscow International Open - 2019

February 09, 2019

Поздравляем наших танцоров с хорошим танцем на Moscow International Open - 2019:

Сероба и Настю с 1/2 финала в категории Взрослые La

Сашу и Полину с 1/2 финала в категории Взрослые La

Андрея и Юлю с финалом в категории Молодежь La и с 1/2 финала в категории Молодежь St

Илью и Настю с 1/2 финала в категории Взрослые La и с финалом в категории  Взрослые St

Кубок Главы г.о. Подольск

January 19, 2019

Поздравляем 

Илью и Настю с 1 местом в категории Взрослые St и 10, а также с 5 местом в категории Взрослые La

Андрея и Юлю с финалом в категории Молодежь ASM

Артем и Сашу с финалом в категории Взрослые ASM

Новый год с Десяткой

December 21, 2018

Отчётный концерт прошёл на ура! Спасибо всем, кто пришел выступить и просто посмотреть. С наступающим Новым Годом!

Magic Dance

December 15, 2018

Поздравляем 

Андрея и Юлю с дебютом 

Сашу и Полину с 1/2 финала в категории Взрослые La

Кубок главы г.Тамбова

November 24, 2018

Поздравляем наших вице-чемпионов 

Никиту и Юлю со 2 местом 

Сероба и Настю со 2 местом в категории взрослые LA

Сборы одного дня с Василием Кириным

November 02, 2018

25 ноября приглашаем всех на сборы одного дня в рамках нашего нового проекта:

«RUSSIAN DANCE CAMP» @rusdance.camp 
 

"Формула танца"

October 27, 2018

На прошедшем этапе кубка России наши пары показали отличные результаты.

Поздравляем:

Артема и Юлю с 1 местом в категории St до А класса

Сероба и Настю с 3 местом в открытом классе La

Сашу и Полину с дебютом и 4 местом в открытом классе La

Фестиваль танца "Dance Legend"

October 13, 2018

Поздравляем Тимура и Дашу с первым конкурсом

С удачным выступлением 

Сероба и Настю - Финал Взрослые ASM La

Артема и Сашу - 1/2 финала Взрослые ASM St

Старт серии турниров "Танцуйте вместе с нами"

October 11, 2018

7 октября прошел прекрасный турнир "Танцуйте вместе с нами". Отличный зал, прекрасные танцоры, музыка, которая не давала заскучать, и организация на высочайшем уровне, стали визитной карточкой этого турнира.

Ждем Вас на следующей школе бального танца "Танцуйте вместе с нами" 22 декабря.

Сборы одного дня с Андреем Бущиком

October 09, 2018

Приглашаем всех своих друзей, на сборы одного дня в рамках проекта «RUSSIAN DANCE CAMP»
Instagram: @rusdance.camp

Первые сборы одного дня

September 29, 2018

Спасибо Алине Имрековой за интересные уроки и обилие полезной информации. Надеемся на нашу скорую новую встречу.

Выездной конкурс в Нижнем Новгороде

September 21, 2018

В выходные прошел Чемпионат отделения Российского танцевального союза по Приволжскому Федеральному округу "CHAYKA DANCE FESTIVAL"

Поздравляем с дебютом Сероба и Настю

С удачным выступлением Сашу и Катю (Взрослые 1/4 LA) и Артема и Сашу (Взрослые 1/2 ST)

Танцевальные сборы одного дня

September 12, 2018

Приглашаем всех на сборы одного дня в рамках нашего нового проекта:

«RUSSIAN DANCE CAMP» @rusdance.camp.

Первые результаты этого сезона!

August 30, 2018

Поздравляем ребят с успешным стартом нового танцевального сезона на

Х-м Международном Танцевальном Фестивале "Петербургские Танцевальные Каникулы"-2018 

1-й день

Рева Александр-Дреманович Екатерина  - Любители La 7 место
Колебакин Илья-Тулупова Анастасия - Любители La финал

2-й день

Григорьев Артём-Малеева Александра  - Любители St 1/2 финала 
Колебакин Илья-Тулупова Анастасия - Любители St финал 
Григорьев Артём-Харлачёва Юля - St финал

WDC AL EAST EUROPEAN CHAMPIONSHIPS

September 09, 2018

Поздравляем Илью и Настю
С финалом 
Amateur Ballroom/Latin 
WDC AL EAST EUROPEAN CHAMPIONSHIPS

«Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017»

December 18, 2017

Поздравляем с успешным выступлением на всероссийском этапе кубка Российского Танцевального Союза «Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017»
Шашилин Владимир-Князева Настасья
Юниоры 1 St/La 2 место
Многоборье 1 место
Юниоры 2 St/La Финал,
Призенцов Андрей-Коршунова Полина
Любители St 1 место,
Колебакин Илья-Тулупова Анастасия
Любители St 1/2 финала,
Зубцовский Александр-Берестянская Ася
Любители B St Финалисты.

Новогодняя школа танца ФТС МО

December 09, 2017

Поздравляем наших юных танцоров из филиалов«Чертаново27»,«Сумской» и «Чонгарский» с успешным выступлением на школе танца ФТС МО 3.12.2017

«Сумской»

Котельникова Ксения- 1 этап Золото,
Томаш Алеся -1 этап Золото,
Кубок Ча-ча-ча 1\2 финала;
Хорькова София - 1 этап Золото, Кубок Ча-ча-ча 4 место;
Нуждина Варвара - 1 этап Золото,
Нуждина Василиса -1 этап Золото,
Новичкова Соня -1 этап Золото,
Кубок ча-ча-ча 2 место,
Кубок Медленного вальса 5 место,
Кубок Диско 4 место;
Юрченкова Елизавета -1 этап Серебро,
Соловьева Дарья - 2 этап Золото,
Вашестова Яна -3 этап Золото,
Кубок Медленного вальса 4 место,
Кубок Самбы 7 место,
Кубок Румбы 5 место и 1 место в Кубке Танго,
Яровая Анна - 3 этап Золото,
Кубок Медленного вальса 3 место,

«Чонгарский»

1 этап
Орлова Катя, Орлова Алиса, Пенязева Лиза, Ульянова Алена - золото.
Пенязева Лиза - финал кубок медленного вальса.
2 этап
Щаникова Саша -золото. Кубок ча-ча-ча 5 место, кубок самба -2 место,
кубок вальса- 3 место
Маслов Леня- Сатдинова Джамиля - золото.
Кубок вальса -1 место.
3 этап
Маслов Леня-Сатдинова Джамиля - золото
4 этап
Курканина Алина серебро. Кубок ча-ча-ча - 6 место
Козлова юля - золото.
Кубок вальса 2 место,
кубок самбы - 5 место
Кошкина Настя - золото. Кубок самбы - 2 место,
кубок вальса - 1 место
Н-5
Беднова Наташа - 1 место
Кубок Самбы 2 место,
Кубок Румбы 4 место,
Кубок Танго 3 место!

«Чертаново27»

Комиссаров Олег 1 этап серебро
Коновалова Марта 1 этап серебро

"Форум Данс 2017" МОТЛ

November 26, 2017

В последние выходные ноября, 7 пар из Любительского состава клуба боролись на турнире

Московской Областной Танцевальной Лиги "Форум Данс 2017" Организатор Тудинов Сергей.

5 пар попали в финал:

1 место: Призенцов Андрей-Рудомётова Полина

2 место: Галстян Сероб-Якушева Юля

3 место: Григорьев Артём-Малеева Александра

4 место: Зубцовский Александр-Берестянская Ася

5 место: Жуковский Игорь-Дреманович Катя

2 пары попали в 1/2 финал:

7 место: Лисин Владимир-Манухина Мария

8 место: Колебакин Илья-Харлачёва Юля (дебют)

Танцуйте вместе с нами!

«Золотая Осень-2017» Этап кубка РТС

November 20, 2017

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Шашилин Владимир-Князева Стася
Юниоры 1
La 5 место
St 4 место
Галстян Сероб-Березина Соня
Любители St 6место
Григорьев Артём-Малеева Александра
Любители St B финал
Лисин Владимир-Манухина Маша
Любители St B дебют
Колебакин Илья-Тулупова Настя
Любители St 4 место

Только вперёд, ни шагу назад!
Вместе мы сила!

Кубок Главы г.Тамбов

November 19, 2017

19 ноября в городе Тамбов наша команда боролась за кубок главы г. Тамбов!
Фролов Саша-Дубровская Поля
Юниоры 1
Д St 2 место
Д La 4место
Открытый класс финал La, St
Галстян Сероб-Березина Соня

Вице чемпионы Тамбова
Любители St
Колебакин Илья-Тулупова Настя
Чемпионы Тамбова
Любители St
Вице чемпионы Тамбова
Любители La
 

Кубок «Макс-классик 2017»

November 05, 2017

Поздравляем!
Фролов Александр-Дубровская Полина 
Юниоры 1 D Финал
Жуковский Игорь-Дреманович Екатерина 
Любители RS St 1 место
Галстян Сероб-Березина София 
Любители St 1/2 финала
Колебакин Илья-Тулупова Настя
Любители La,St Финал
Ребята молодцы! Гордимся Вами!
Только вперёд, ни шагу назад!
Вместе мы сила!

"Кубок Карнавала 2017 " "Осенний вальс 2017" 

October 22, 2017

В прошедшие выходные прошли 2 замечательных турнира!!! "Кубок Карнавала 2017 "
Мы поздравляем : 
Шашилина Владимира -Князеву Стасю с 1\2 финала в категории Юниоры 1 и Юниоры 2 La, и 2 местом в категории Юниоры 1 и финалом Юниоры 2 St;

Колебакина Илью -Тулупову Анастасию с финалом в категории Любители St и La;

Галстяна Сероба - Березину Соню с 1\2 финала в категории Любители St.
"Осенний вальс 2017" 
Поздравляем 

Фролова Александра и Дубровскую Полину с победой в категории Юниоры 1D .; 
Зубцовского Александра - Берестянскую Асю Любители St 2 место;
Галстяна Сероба -Березину Соню Любители St 1 место!!!
Только вперёд, ни шагу назад!!!

Открытие сезона МОТЛ

October 14, 2017

Поздравляем!
С успешным выступлением 
на открытии сезона МОТЛ

Сероб-Соня
Любители St 1 место,
Женя-Настя
Юниоры 1D 
1 место двоеборье
1 место La
2 место St.
Саша+Полина 
Юниоры 1D
1 место St
2 место La
4 место двоеборье.
Только вперёд, ни шагу назад! Вместе мы сила

«Millennium Cup 2017»

October 01, 2017

Поздравляем с успешным выступлением
Шашилин Владимир-Князева Настасья 
Юниоры 1 
финал La/St
3 место в 10 танцах
Юниоры 2 
St финал
4 место в 10 танцах 
Галстян Сероб-Березина София

Любители St финал
Только вперёд, ни шагу назад!

Вместе мы сила! 
Танцуйте вместе с нами!

Dance Holidays 2017

September 01, 2017

Dance Holidays 2017

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением в

Санкт Петербурге !

Шашилин Владимир-Князева Настасья

Финал Чемпионата Евразии

Галстян Сероб-Березина Софья 

дебют и 1/2 Любители St

Колебакин Илья-Тулупова Анастасия

1/2 Любители LA и финал St

Елена Попова

 1 место в категории Bronze Open Multi dance W/TG/F/Q

Рудомётова Полина

Про ам / scoralship Standard / final

«Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Танцевальная Мелодия-2017»

February 19, 2017

Поздравляем с дебютом Лапина Евгения-Трошину Анастасию, старт взят! 

Шашилин Владимир-Князева Настасья 6 место Юниоры 1 La

Фролов Александр-Невмянова Карина 5 местоЮвеналы 2 Е St

Поединцевы Евгений и Анастасия 3 место Любители St D

Колебакин Илья-Валентино Луана 5 место Любители St

«Открытый Международный фестивать РТС Moscow International Open-2017»

February 11, 2017

2 выходные Февраля! И снова в бой!

Лисин Владимир-Манухина Мария 4 место RS Любители St

Колебакин Илья-Валентино Луана 7 место Любители St

В одном Шаге от финала!

Бриллиантовая пара

February 05, 2017

Поздравляем ребят с успешным выступлением на международном фестивале РТС 

"Бриллиантовая Пара - 2017"

Жуковский Игорь-Дреманович Екатерина 1/4 финал Любители St

Чарахчьян Алексей-Горелова Элина 1/4 финал Любители St

Колебакин Илья-Валентино Лиана 1/4 финал Любители St

Призенцов Андрей-Коршунова Полина 5 место Любители St

Лисин Владимир-Манухина Мария 9 место Любители В 16 и ст. St

Мирошников Арчил-Ковальчук Екатерина 5 место Юниоры 1 D St

Шашилин Владимир-Князева Настасья 7 место Юниоры 1 La

«Кубок Главы Г.О. Подольск - 2017»

January 22, 2017

Поздравляем ребят с успешным выступлением на открытом всероссийском соревновании РТС 

«Кубок Главы Г.О. Подольск - 2017»

Фролов Александр-Невмянова Карина Ювеналы 2 Е полуфинал,
Шашилин Владимир-Князева Настасья Юниоры 1 St 7 место La 8 место,
Бондаренко Иван-Решетникова Ксения Юниоры 2 St 5 место
Поединцев Евгений-Поединцева Анастасия Взрослые EDC 7 место,
Призенцов Андрей-Коршунова Полина Взрослые St 1 место!
Идём на взлёт)
Гордимся вами!
Только вперёд, ни шагу назад!

ШБТ в феврале пройдёт 12 числа

February 04, 2017

ШБТ в феврале пройдёт 12 числа

г. Москва, ул. Судостроительная, д.46, стр.1. Танцевальный зал Эверест. 

Обратите внимание на изменение проведения школы танцев, 
кубки с первого этапа, и время проведения. 

Положение

Улётные Выходные!

January 22, 2017

В эти выходные, наша дружная команда выступала на двух соревнованиях!

На "Кубке главы г. Подольска" организатор Печерников Андрей

и "Зимней сказке 2017" организатор Шнырёв Владимир

Всероссийский турнир РТС
"Кубок главы г. Подольска"
Фролов Александр-Невмянова Карина Ювеналы 2 Е полуфинал,
Шашилин Владимир-Князева Настасья Юниоры 1 St 7 место La 8 место,
Бондаренко Иван-Решетникова Ксения Юниоры 2 St 5 место
Поединцев Евгений-Поединцева Анастасия Взрослые EDC 7 место,
Призенцов Андрей-Коршунова Полина Взрослые St 1 место!
Идём на взлёт)
Гордимся вами!
Только вперёд, ни шагу назад!

 

"Зимняя сказка 2017"
Фролов Александр-Невмянова Карина 3 место Ювеналы Е,
Мирошников Арчил-Ковальчук Екатерина, Юниоры 1+2 ST 1 место,
Лисин Владимир-Манухина Мария Взрослые ST 2 место,
Чарахчьян Алексей-Горелова Элина
Взрослые St 4 место!
Ребята, все молодцы!
Гордимся вами! 
Так держать!
Только вперёд, ни шагу назад!

Январская Школа Бального Танца

January 18, 2017

ВНИМАНИЕ !!! 

Январская школа танцев, меняется дата проведения. 
29 января 2017 года 
г. Москва, ул. Судостроительная, д.46, стр.1. Танцевальный зал Эверест. 

Обратите внимание на изменение проведения школы танцев, 
кубки с первого этапа, и время проведения. 
 

Открытый Международный фестиваль РТС по спортивным танцам «Золотые Купола»

January 18, 2017

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас 25-26 февраля 2017
На традиционный Открытый Международный фестиваль РТС 
по спортивным танцам «Золотые Купола».

В рамках которого пройдут: 
Чемпионат Восточной Европы WDC AL,
Гран При PRO-AM,
соревнования среди Профессионалов,
а также большое количество классификационных соревнований и соревнований по системе Rising Stars.

Турнир открыт для пар всех организаций!

Кубок Эдельвейса 2017 г.Тула

January 15, 2017

Поздравляем нашу дружную команду с успешным выездом на «Первенства и Чемпионат Тульского Регионального Отделения РТС Кубок Эдельвейса - 2017»

Призенцов Андрей-Коршунова Полина Любители St - 1 место

Шашилин Владимир-Князева Настасья Юниоры 1 LA - 3 место

Лисин Владимир-Манухина Мария Любители St 1/2 финала, дебют в РТС

Жуковский Игорь-Дреманович Екатерина Любители St 1/2 финала, дебют в РТС

Отличное начало года! Пусть этот сезон для вас пройдёт в хорошем настроении,с уверенностью в своих силах,в полном здравии и с ЧЕМПИОНСКИМ настроем!

Победа в Брянске

December 20, 2016

Поздравляем 
Шашилина Владимира - Князеву Настасью
с уверенной победой 
в категории Юниоры 1 St
на *Открытом этапе кубка РТС*
Хрустальная туфелька-2016
г. Брянск

Поздравляем наших спортсменов

December 20, 2016

Поздравляем 
Фролова Александра - Невмянову Карину
с бронзовыми медалями 
в категории Ювеналы 2 St
на *Открытом этапе кубка РТС*
Хрустальная туфелька-2016
г. Брянск
Please reload